Team

  • Stefan Vardijan Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge Bus D-A-CH / Verkaufsleiter Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    stefan.vardijan@iveco.com
    Phone: 00497314083892
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 00491722733150
  • Pierre Miller Back Office Coordinator & Projektleiter Rücknahme Ulm
    pierre.miller@iveco.com
    Phone: 00497314083879
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 004916090454502
  • Sabrina Kramer Back Office Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    sabrina.kramer@iveco.com
    Phone: 00497314083814
    Fax: 00497314083096
  • Stefanie Schleicher Back Office Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    stefanie.schleicher@iveco.com
    Phone: 00497314083541
    Fax: 00497314083096
  • Lukas Ziemba Verkauf Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    lukas.ziemba@iveco.com
    Phone: 00497314083859
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 004916090457941
  • Marcus Reindl Verkauf Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    marcus.reindl@iveco.com
    Phone: 00497314083862
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 004916090450177
  • Marco Glöckler Verkauf Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    marco.gloeckler@iveco.com
    Phone: 00497314083487
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 004916090458400
  • Pascal Miller Reconditioning Manager Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    pascal.miller@iveco.com
    Phone: 00497314083842
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 004916090458587
  • Marijan Hnatek Stock Manager Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    marijan.hnatek@iveco.com
    Phone: 00497314083139
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 004916090458308
  • Peter Amann Stock Manager Gebrauchtwagenzentrale Truck & Bus Ulm
    peter.amann@iveco.com
    Phone: 00497314084511
    Fax: 00497314083096
    Mobile Phone: 004916090450174

Monatsangebote

Kontakt